Добро пожаловать на сайт туристической компании  АйЕнСи Тревел!

   Почему «АйЕнСи Тревел»? Потому что здесь каждый сможет найти  любые интересующие направления, а сотрудники нашей компании готовы удовлетворить любой Ваш каприз, пожелание - сделать все, чтобы Вы окунулись во время отдыха в уникальную атмосферу, которая превращает каждую поездку в памятное событие!

6 принципов нашей работы 

    Настоящие профи – над организацией Вашего отдыха работают только опытные сертифицированные менеджеры!
    Наша компания работает на рынке услуг уже больше четырех лет. За это время мы сумели завоевать доверие многих туристов. Более того, мы сумели благодаря интернет-продажам охватить все регионы Украины. 
   Максимально широкий спектр направлений!
   Среди нашего ассортимента направлений (а ведь он действительно впечатляет) вы найдете большое количество предложений, разработанных ведущими туроператорами, большой выбор горящих туров, описание отельной базы с отзывами туристов – одним словом, все то, что помогает осуществит свою мечту при выборе мест отдыха. Любите пляжный отдых? Тогда наши сертифицированные менеджеры подберут Вам райский уголок в любой точке земного шара. Хотите заняться любимым хобби – рыбалкой или охотой? Зайдите к нам, и мы Вам подберем предложения от рыбалки на фьордах до африканского сафари.
   Только надежные партнеры-туроператоры!
  В нашем ассортименте - предложения самых известных туроператоров, качество которых проверено временем и миллионами потребителей. Предлагаемым нами направлениям доверяют во всем мире. 
   Самые низкие цены!
   При самостоятельном подборе тура, Вы можете рассчитывать на скидки. При заказе на сумму более 20000грн. - Вы получаете SIM карту "ГудЛайн".
    Высокий уровень сервиса!
   Каждый наш турист не останется без внимания. У нас Вы получите професиональные консультации при выборе направления отдыха и по характеристикам отеля. Любой посетитель нашего сайта имеет возможность самостоятельно выбрать и заказать себе подходящий турпакет с вылетом из близлежащих городов Украины. Для того, чтобы гарантировать туристам безопасность при проплате туристических услуг нами организована партнерская программа с  
. При оплате турпакета в любом отделении банка “Финансы и кредит” на территории Украины с Вас не будет взиматься комиссия за денежный перевод.  Кроме того, мы гарантируем оперативную доставку Вашего турпакета как по городу Киеву и области, так и  в любую точку Украины.  Если Вы хотите оставаться на связи во время отдыха, при этом тратя разумные деньги - у нас можно приобрести или взять в пользование на период отдыха туристическую SIM карту TravelSim.
   Любовь к работе и клиентам!
    Да, мы любим свою работу. Мы профессионалы, которые прекрасно разбираются в том, что продают. И если у вас возникли вопросы – мы ответим на них.  Хотите убедиться? Добро пожаловать!
 

Елена  

Специалист по направлениям:

 Франция, Италия, Австрия, Израиль, Иордания, Тунис, Египет, Турция

Тел.  +380-50-463-53-02

Skype:Івановська Олена

ICQ:622-318-190

Виктория    

Любимое направление:

Турция, Куба, Египет, Круизы

Тел:  +380-63-391-15-92

Skype:viktoriya.nezhenets

ICQ: 625-027-360

 

 

Мы работаем:
Понедельник – пятница с  9:00
до 18:00
без обеда
Суббота с   10:00
до 15:00
Воскресенье выходной
 
 
Мы находимся:
г.Киев, ул.Теодора Драйзера,24
 
 
 

С  уважением  коллектив   INC Travel.

 

 

 

GISMETEO: Погода по г.Киев